Día 165. Avenida Martires de Chicago, La Obrera 1ra Seccion.

Día 165. Avenida Martires de Chicago, La Obrera 1ra Seccion.

Día 164. Avenida Martires de Cananea, La Obrera 1ra Seccion.

Día 164. Avenida Martires de Cananea, La Obrera 1ra Seccion.

Día 163. Calles Mexico y Xolchimilco, Colonia El Jibarito.

Día 163. Calles Mexico y Xolchimilco, Colonia El Jibarito.

Día 162. Padre Kino y Padre Salvatierra, Colonia Salvatierra.

Día 162. Padre Kino y Padre Salvatierra, Colonia Salvatierra.

Día 161. Boulevard Azul y Libramiento Sur, Loma Bonita.

Día 161. Boulevard Azul y Libramiento Sur, Loma Bonita.

Día 160. Avenidas Alvaro Obregon y 20 de Junio, La Obrera 2nda Seccion.

Día 160. Avenidas Alvaro Obregon y 20 de Junio, La Obrera 2nda Seccion.

Día 159. Calle Ramon Guzman y Avenida Martires de Chicago, La Obrera 2nda Seccion.

Día 159. Calle Ramon Guzman y Avenida Martires de Chicago, La Obrera 2nda Seccion.

Día 158. Avenida Martin Careaga y Vicente Rivapalacios, Fraccionamiento Los Altos.

Día 158. Avenida Martin Careaga y Vicente Rivapalacios, Fraccionamiento Los Altos.

Día 157. Braulio Maldonado y Lazaro Cardenas, Fraccionamiento Soler.

Día 157. Braulio Maldonado y Lazaro Cardenas, Fraccionamiento Soler.

Día 156. Avenida Martin Careaga y Calle Licenciado Ruben Dario, Fraccionamiento Los Altos.

Día 156. Avenida Martin Careaga y Calle Licenciado Ruben Dario, Fraccionamiento Los Altos.

Día 155. Hipodromo y Mocorito, Hipodromo.

Día 155. Hipodromo y Mocorito, Hipodromo.

Día 154. Calle Sonora y Nacozari, La Recta.

Día 154. Calle Sonora y Nacozari, La Recta.

Día 153. Paseo Cucapa y Isla San Benito, Buenos Aires Sur.

Día 153. Paseo Cucapa y Isla San Benito, Buenos Aires Sur.

Día 152. Paseo del Bosque y Victoriano Huerta, Villa Residencial del Bosque

Día 152. Paseo del Bosque y Victoriano Huerta, Villa Residencial del Bosque

Día 151. Paseo Cucapa y Calle Jose Maria Morelos, Colonia Colas del Matamoros

Día 151. Paseo Cucapa y Calle Jose Maria Morelos, Colonia Colas del Matamoros